Вопрос о легализации гаража на приватизированной земле в совладельческом дворе
Скажите пожалуйста, нужно лиузаконить гараж стоящий на приватизированной земле в совладельческом дворе. Гараж построен несколько лет назад. Спасибо!
Лучший ответ
Узаконивать нужно если есть претензии от совладельцев земельного участка. Для начала получите согласие совладельцев на этот гараж а узаконить уже дело техники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!но , какие дополнительные возможности мне дас узаконный гараж при выкупе дома инвесторами? И куда мне обратиться для решения этого вопроса. Спасибо.
Здравствуйте!
ДА, конечно можно
УДАЧИ ВАМ
Вам необходимо обратиться суд о признании права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!сразу в суд? А я думала это решают Бти или другие организации! Ведь претензий от соседей ко мне нет! Просто хочу узаконить. Спасибо!
Узаконивание построенного гаража
Да, узаконьте, путем подачи декларации в Росреестр.
Удачи Вам!
да это сделать легко простой административный порядок
обратитесь в МФЦ так все подробно объяснят порядок действий