Как составить иск для выселения племянника из квартиры по договору соц. найма, при нарушении условий проживания и возникновении конфликтных ситуаций
Скажите пожалуйста, какой составить иск, чтобы выселить своего племянника, если я проживаю и прописана в квартире по договору соц. найма, которую оставил мой брат и сделал своего сына нанимателем. Тот в свою очередь не плотит за квартиру, ворует, сидит в тюрьме, постоянно бьет меня, устривает скандалы. Что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о выселении за невозможностью проживания, снятии с регистрационного учёта, так как он нарушает Ваши права.