Влияет ли смена адреса регистрации на прохождение МСЭК при подтверждении инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама инвалид 2 группы, сейчас ей надо подтверждать инвалидность на МСЭК, поликлиника в которой она наблюдалась по адресу регистрации дала заключение для комисси, с этого адреса она снята с регистрации и поставлена по другому адресу жительства в этом же районе. Будет ли это препятствием для прохождения комиссии? Могут ли на комисссию не принять документы, так как поликлиника не обслуживает адрес настоящей её регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБЯЗАНЫ документы принять

УДАЧИ ВАМ