Разрешение на земельный участок получено, договоры аренды отсутствуют - необходимо получить Заключение РОСПОТРЕБНАДЗОРА для узаконивания строительства деревянного дома через суд

• г. Чита

Имеется разрешение на земельный участок. Договора аренд нет. предложено узаконить, строительство деревянного дома через суд. Документы собраны, осталось Заключение РОСПОТРЕБНАДЗОРА. Для чего оно нужно есть техпаспорт. Где это прописано и для чего. Без него отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это документ который требует суд вам надо вызвать техника и составить технический паспорт.без этого документа суд у вас не примет исковое заявление