Вопрос о льготах для дочери лейтенанта, репрессированного и реабелитированного после Второй мировой войны
Мой отец служил на Дальнем Востоке в звании лейтенанта, перед войной 1941 г. был репрессирован. Где-то в 1952-54 его реабелитировали. Я его дочь, имею ли право на льготы? С уважением Людмила Викторовна, 1946 г. рожд.
Лучший ответ
Нет такого закона нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих