Возможно ли передать свою долю комнаты в коммунальной квартире без согласия другого собственника и проживать ли матери в данной комнате?
Моя доля в праве 1\2 в комнате в коммунальной квартире, другая комната и 1\2 доля моей комнаты у другого собственника, могу ли я подарить мою долю маме без согласия другого собственника и сможет ли она проживать в данной комнате?
Лучший ответ
Нет, отчуждение доли будет происходить с согласия другого сособственника .
Нет, отчуждение доли будет происходить с соглавия другого сособственника .