Заголовок - Почему показания счетчика в моей квартире 0, а начисления поступают на ОДН?
В моей квартире никто не проживает соответственно показание на счетчике 0. ОДН если (+) мне начисляется, а если с (-)то всему дому снимается а мне нет. Почему?
Лучший ответ
Содержание общедомового имущества это бремя всех собственников вне зависимости от проживания.