Проблема с фальшивой пропиской - что делать, если не знал об этом?
Всем здравствуйте. Проблема следующая. Переехали по программе в рф.получили гражданство Рф.прописаться не у кого было. Купили прописку. Подали документы на пособие ребенку. Т.н. мы то не знали о том что прописка фальшивая. Нам дали выписку из домовой книги и листок с регистрацией нас и с красным штампом уфмс. Сейчас пришла собственница жилья подавать на субсидию. И утверждает что она дивнт и проптсана одна дело отдают в прокуратуру. ..что нам деоать? Мы реально не знали что прописка не настоящая.
Здравствуйте. Хотя бы тут не обманывайте...
Если купили прописку - она по определению не настоящая.