LSN Messenger
Сыктывкар, 21.06.2016, 19:34

Как взыскать деньги с автосалона, если машина оказалось числится в угоне.

Вопрос №10855687 из г. Сыктывкар
опубликован 21.06.2016, 19:34
Как взыскать деньги с автосалона, если машина оказалось числится в угоне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,машина б/у, была куплена в апр.2014г, а ч/з год ГАИ изъяли авто на стоянку,так как числится в угоне. Что делать? Расторгать ли сделку с салоном? Можно ли вернуть деньги? Посоветуйте,пожалуйста,как поступить?? Спасибо..

22.06.2016, 19:06

Ответ направлен в личку.

22.06.2016, 19:07

Мало информации - машина б/у?

21.06.2016, 19:35

Да,машина б/у, была куплена в апр.2014г, а ч/з год ГАИ изъяли авто на стоянку,так как числится в угоне. Что делать? Расторгать ли сделку с салоном? Можно ли вернуть деньги? Посоветуйте,пожалуйста,как поступить?? Спасибо..

22.06.2016, 19:06

Ответ направлен в личку.

22.06.2016, 19:07