Необходимость доверенности от второго родителя для получения информации о взыскании алиментов опекуну
Может ли судебный пристав дать информацию опекуну о взыскании алиментов или нужна для этого доверенность от второго родителя который получает алименты?
Лучший ответ
О каком опекуне идет речь,если второй родитель получает алименты ?????
Ответ не по существу вопроса.