«Действительность временной прописки и учет в военкомате - вопросы и решения»

• г. Уфа

Состою на учете в военкомате по временной прописке в городеБ. Постоянная регистрация в городеА. В военкомате городаБ весной дали отсрочку до осени. Временная прописка истекает летом. Вопрос: по какому адресу обращаться в военкомат осенью, если временная прописка уже не действительна? Могу ли я состоять на учете в том же военкомате (в городеБ), без продления прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По месту постоянной прописки. Нет не можете.