Омск, 21.06.2016, 20:25

Как поступить, если девушка угрожает вызвать полицию после неудачного обмена на сайте ВК

Вопрос №10856082 из г. Омск
опубликован 21.06.2016, 20:25
Поменялись с девушкой на сайте вк она мне платье я ей лампу и гель лаки пишет через день что лампа не работает и что гель лаки высохли хотя у меня все работало и фото гель лаков было сделано в момент перед обменом, я возвращать ничего не хочу так как я поняла лампу она как то сломала а что с гель лаками не знаю там. Она пишет угрозы что муж работает в мвд завтра приедет с нарядом ко мне и заберет обратно платье а так же напишет заявление о мошенничестве и краже хотя я а данной ситуации не виду этих статей. Чего ожидать и чем руководствоваться если они и в прямь приедут я ничего менять обратно не хочу так как девушка отказалась приехать ко мне и все проверить забрала пакет на нейтральной территории и уехала. Просто взглянув внутрь пакета. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может есть какие то статьи о зпп о товарах б/у которыми я могу руководствоваться. Почему мне пишут угрозы о том что муж приедет с нарядом и будет забрать платье и писать на меня заявление... и можно сказать вымогает вещь обратно которая на данный момент времени полностью моя ведь обмен произошел соответственно та вещь теперь ее и ее права на ее платье переданы мне.

21.06.2016, 20:49

закон о защите прав потребителей не распространяется на отношения между гражданами заключающими договора мены товарами бывшими в употреблении

21.06.2016, 20:51

никого не пускайте и предложите со всеми претензиями в суд идти.

21.06.2016, 20:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Может есть какие то статьи о зпп о товарах б/у которыми я могу руководствоваться. Почему мне пишут угрозы о том что муж приедет с нарядом и будет забрать платье и писать на меня заявление... и можно сказать вымогает вещь обратно которая на данный момент времени полностью моя ведь обмен произошел соответственно та вещь теперь ее и ее права на ее платье переданы мне.

21.06.2016, 20:49

закон о защите прав потребителей не распространяется на отношения между гражданами заключающими договора мены товарами бывшими в употреблении

21.06.2016, 20:51