Возможно ли отказаться от заключения контракта после предложения на 2-м месте на электронном аукционе?
Мы участвовали в электронном аукционе и заняли 2 место. Организация заключила договор с победителем аукциона и расторгла контракт по соглашению сторон. Так как мы были на 2 месте, контракт предложили заключить нам. Можем ли мы отказаться от заключения контракта.
Лучший ответ
нет теперь вы победитель аукциона и имеете все права и обязанности победителя, в том числе по заключению договора, за который вы и сражались путем подачи заявки и предложения цены
Да, можете отказаться.