Нижний Новгород, 21.06.2016, 20:53

Ситуация с распределением ребенка в садик - отказаться или потерять место?

Вопрос №10856287 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.06.2016, 20:53
Прописан и фактически проживает ребенок в городе"н"а в садик распределяют в город "м" растояние примерно 15 км и говорят что в нашем городе мест нет а в другом есть и отказаться конечно можно но тогда потеряем место вообще и все...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

21.06.2016, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Все это было сказано на словах может как то запросить писменый отказ от места

по фактическому и прописаному проживанию

21.06.2016, 21:25

Добрый вечер! да, можете запросить именно письменный отказ.

21.06.2016, 21:29

Безусловно, Вам следует потребовать письменный отказ, чтобы всё было официально, Ирина.

21.06.2016, 22:09