Об обнаружении коррозии в новом автомобиле - возможность возврата денег за экспертизу

Купил новый автомобиль в ноябре 15 года, сам авто того же года выпуска, прошло 8 месяцев начал замечать коррозию, гниет даже под обшивкой, хочу обратиться к экспертизе, могу ли я вернуть деньги за нее?
Лучший ответ

Можете вообще вернуть авто в салон , т.к. указанный недостаток является существенным. Разумеется, потребуется заключение эксперта.

На сколько много мест с коррозией, по всему корпусу или на отдельных частях?