Расчет алиментов на ребенка при недостоверно объявленной зарплате и дополнительной пенсии

• г. Верещагино

Скажите пожалуйста, в какой сумме я буду получать алименты на ребенка (на данное время ей 7 лет) когда официальная зарплата мужа минималка, а на самом деле он получает намного больше. Еще ему выплачивается пенсия в размере примерно 10 тыс. руб. (он бывший военный).

Заранее благодарна.

Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

25% от его официальной зарплаты+ 25% от его пенсии. Можете подать на алименты в твердой денежной сумме.

А что касается, как вы утверждаете его более высоких не декларируемых доходов, то это очень тяжело доказать в суде, поэтому скорее всего не расчитывайте на них, только если вы мирно с бывшим мужем договоритесь, чтобы он платил большею

С Уважением!!!