Николаевск, 21.06.2016, 22:04

Необходимость реорганизации системы выдачи таблеток для пациентов с сахарным диабетом в сельской местности

Вопрос №10856781 из г. Волгоград
опубликован 21.06.2016, 22:04
У моей мамы сахарный диабет 2 типа, она таблетки не получает больше года так как они быстро заканчиваються в аптеке, мы живем селе, она пенсионер, можно сделать так так чтоб деньги выделялись отдельно к пенсии и мы сами на эти деньги будем покупать таблетки?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 1 октября пусть мама напишет заявление об отказе от соцпакета. Но, отказ только с нового года будет действовать.

21.06.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если у жены пенсия минималка а у мужа 11000 тысяч имеет ли право жена еще на какую нибудь выплату?

22.06.2016, 14:06

Маме надо обратится к участковому врачу и попросить направление на МСЭ. Попробовать получить инвалидность. Больше - никак.

22.06.2016, 13:39