Перевод пенсии и льготы проезда - что нужно знать при смене места жительства
Я переехала в Санкт-Петербург, но прописана в Тынде. Могу ли я перевести свою пенсию? Пенсионеры Санкт-Петербурга пользуются льготой проезда в транспорте. Могу ли и я этим пользоваться? Или необходима прописка или регистрация?
Лучший ответ
---Здравствуйте, транспортными льготами не сможете пользоваться. а пенсию обязаны перевести. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!