Право гражданина РФ на получение материнского капитала при наличии ребенка с украинской гражданской женой
Я украинка, замужем за гражданином РФ, у нас 1 (первый) общий ребенок - девочка - 3 месяца, также гр. РФ.
Имеет ли право муж по законодательству РФ подать документы на получение материнского капитала, если да, то куда обращаться и с какими документами, если нет то почему.
. даже если два. вам его не дадут... На каких основаниях нам смогут отказать если на момент рождения рождения второго ребенка у меня уже будет гражданство РФ.
Вы же не уточняли, что получите гражданство. Тогда, вы сможете получить материнский капитал. Но ваш муж нет
---Здравствуйте, о каком МК идёт речь если у вас 1 ребёнок? и даже если два. вам его не дадут. Всего хорошего.