Анулирование аванса по инициативе Заказчика - достаточное основание для отказа суда в возврате средств?

Вопрос №10857062 из г. Тольятти
опубликован 21.06.2016, 22:49

В договоре есть пункт"При расторжении договора по инициативе Заказчика, внесенный им аванс не возвращается", будет ли этого достаточно для суда, чтобы отказать в иске заказчику в возврате аванса?

Лучший ответ
Рекомендуется

Договор между кафе и клиентом на проведение банкета, аванс - по сути бронирование зала на определеную дату.

21.06.2016, 22:53

Ответ направлен в личку.

21.06.2016, 22:58

Непонятно что за договор?

21.06.2016, 22:50

Договор между кафе и клиентом на проведение банкета, аванс - по сути бронирование зала на определеную дату.

21.06.2016, 22:53

Ответ направлен в личку.

21.06.2016, 22:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских