Черкесск, 21.06.2016, 22:47

Как запросить справку о не замужестве в посольстве Украины в РФ и узнать срок ее действия?

Вопрос №10857063 из г. Черкесск
опубликован 21.06.2016, 22:47
Как сделать запрос в посольство Украины в РФ,для получения справки о не замужестве? Или нужно лично ехать? Сколько действует справка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все эти вопросы можно выяснить через контакты на сайте:

russia.mfa.gov.ua

21.06.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте

Позвоните в консульство и узнайте.. возможно лично придется ехать..а возможно по почте получите справку

21.06.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите,а просто клятвенная справка от натариуса завереная подойдёт?приймут её?

22.06.2016, 09:18

Нет, только справка установленного образца.

22.06.2016, 10:40