Как запросить справку о не замужестве в посольстве Украины в РФ и узнать срок ее действия?

Как сделать запрос в посольство Украины в РФ,для получения справки о не замужестве? Или нужно лично ехать? Сколько действует справка?
Лучший ответ

Все эти вопросы можно выяснить через контакты на сайте:

russia.mfa.gov.ua

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте

Позвоните в консульство и узнайте.. возможно лично придется ехать..а возможно по почте получите справку

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите,а просто клятвенная справка от натариуса завереная подойдёт?приймут её?

Нет, только справка установленного образца.