Имея психолого-педагогическое образование, можно устроиться в полицию?
Имея психолого-педагогическое образование, можно устроиться в полицию на должность инспектора по делам несовершеннолетних?
да можно психологи в полиции тоже есть
В полиции необходимо юридическое образование. По конкретной должности нужно узнавать в своем управлении. Часто берут на некоторые должности с неоконченным юридическим. Удачи.
Да, сможете устроиться.