Директор не пускает в 10 класс - причины и возможные варианты решения

Директор не пускает в 10 класс, учусь по месту прописки, аттестат прилагается, ОГЭ сданы, могут ли и каковы причины по которым могут допустить?

Лучший ответ

Причины могут быть самые разные, о них надо узнать у директора и уже потом принимать меры, из за неуспеваемости не вправе отказать.

Уточните у директора по какой причине. Не имеют права не допускать.

Директор действует неправомерно