Какие изменения 21.06.16 были приняты?
Здравствуйте. Пока что это только законопроекты. Чтобы они стали законами, их еще должен согласовать Совет Федерации и подписать президент России.
Предложено вместо уголовной ввести адм. ответственность за побои и за уклонение от уплаты алиментов.
А уголовная ответственность за кражу - с 2500 рублей.
Удачи ВАМ.
По поводу чего интересуют изменения? поподробней?
Меня интересуют поправки по статьям112ч2,116ч2,осужден второй раз,я слышала,что можно писать о снижении срока по этим поправкам
Здравствуйте! Никаких поправок не вносилось в эти статьи. Проекты законов могут годами лежать, а вступают в законную силу только после официального опубликования или непосредственно с даты, указанной в законе.