Необходимость оплаты присланного штрафа за просмотр порнографии в интернете после перезагрузки компьютера
Мне на компьютер прислали штраф за просмотр порнографии в интнрнете и дали 6 часов на оплату, я перезагрузил компьютер - окно пропало и интернет работаеть. Нужно платить?
Лучший ответ
вам же уже ответили на ваш вопрос: нет, это вирус.
Просканируйте комп, на сайте касперского найдите ключ.
И не смотрите больше такие сайты
Спасибо, именно так и сделаю!
Это вирус был. Никому ничего платить не надо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте
это просто вирус.. какой штраф, о чем вы?
ничего не нужно платить
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте! Мошенникам платить собрались??? Нет конечно, не нужно
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!