Как мать одиночка получить место в детском саду и компенсацию, если не попали в очереди?
Я мать одиночка у меня ребенок ей два года я стояла в очереди на детский сад в 15 16 и 25 садиках ни в один не попала я получаю детские пособия 224 рубля в месяц как мать одиночка что мне делать куда мне обрашаться что бы моего ребенка взяли в детский сад и какую компенсачию я должна получать если мой ребенок не попал в десткий сад.
Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.
Компенсации за непоступление ребенка в детский сад - федеральное законодательство не предусматривает.