Возможно ли поступить на 3 курс другого колледжа после отчисления из предыдущего?
Училась в колледже 2,5 года (всего обучения 2,10) ,решила отчислиться т.к. Были проблемы. 2 учебных года у меня закрыты. Могу ли я поступить в другой колледж, на 3 курс?
Лучший ответ
Данный вопрос нужно обсуждать именно в тот колледже куда собираетесь поступать, если они будут не против вас взять на 3 курс значит поступите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!