Как получить статус нуждающегося в жилье и прописке, если виновна матери и все попытки через администрацию завершились неудачей?
Что нужно делать если если ты с одиннадцати лет без жилья и прописке по вине матери. Мне уже 37 лет. добится от администрации ничего невозможно, говорят мол все через суд и все. что нужно сделать чтобы признали нуждающимся!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам правильно говорят,необходимо обращаться в суд о признании Вас нуждающимся в жилье и постановке на учет .