Продажа доли в доме на земле - правила и процедуры в Забайкалье

Как правильно и быстро продать долю в доме на земле: дом разделён на 5 членов семьи (родители и 3 детей, все совершеннолетние). Покупает доли младший сын у всех участников. Живём в Забайкалье. Старший сын проживает в Москве. 1. Обязательно ли ему присутствовать лично при сделке купли-продажи своей доли младшему брату или он может как-то через нотариуса заверить и почтой отправить необходимые документы? 2. Родители могут продать свои доли собственному сыну? 3. В какие инстанции нужно обратиться чтобы оформить подобную сделку?
Лучший ответ

1. Не обязательно ,может оформить доверенность на представителя, который будет представлять его интересы.

2. Могут.

3. К нотариусу