Возможно ли получение социальной стипендии для сироты при поступлении в магистратуру?

• г. Барнаул

Мне 24 года я сирота с 1999 года. Закончил Вуз в 2014 году, на протяжении всей учебы получал социальную стипендию в размере 10000, после окончания получил подъемные. Если я поступлю в магистратуру в 2016 году будет ли выплачиваться социальная стипендия (как сироте)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет не будут