Достаточно ли договора купли-продажи транспортного средства для снятия с ареста у приставов?
машина была продана январь 2015, арест приставами от 23.04.2015г. продали по договору купли-продажи, сейчас новый владелец не может перерегестрировать ее на себя. какие наши действия
Через суд нужно признавать право собственности.
Обратитесь в ФССП с ДКП на ТС , так как ТС продано ранее решения суда. Если арест не снимут, то тогда в судебном порядке придется его снимать по тем же основаниям - право собственности.
Смотря когда и по каким основаниям наложен арест