Красноярск, 22.06.2016, 05:40

Достаточно ли договора купли-продажи транспортного средства для снятия с ареста у приставов?

Вопрос №10858139 из г. Красноярск
опубликован 22.06.2016, 05:40
Достаточно ли договора купли-продажи транспортного средства для снятия с ареста у приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

машина была продана январь 2015, арест приставами от 23.04.2015г. продали по договору купли-продажи, сейчас новый владелец не может перерегестрировать ее на себя. какие наши действия

22.06.2016, 05:50

Через суд нужно признавать право собственности.

22.06.2016, 05:54

Обратитесь в ФССП с ДКП на ТС , так как ТС продано ранее решения суда. Если арест не снимут, то тогда в судебном порядке придется его снимать по тем же основаниям - право собственности.

22.06.2016, 05:54

Смотря когда и по каким основаниям наложен арест

22.06.2016, 05:40

машина была продана январь 2015, арест приставами от 23.04.2015г. продали по договору купли-продажи, сейчас новый владелец не может перерегестрировать ее на себя. какие наши действия

22.06.2016, 05:50

Через суд нужно признавать право собственности.

22.06.2016, 05:54

Обратитесь в ФССП с ДКП на ТС , так как ТС продано ранее решения суда. Если арест не снимут, то тогда в судебном порядке придется его снимать по тем же основаниям - право собственности.

22.06.2016, 05:54