LSN Messenger
Астрахань, 22.06.2016, 06:07

Документ о выдаче аттестата особого образца за 9 класс в 2016 году.

Вопрос №10858208 из г. Началово
опубликован 22.06.2016, 06:07
Документ о выдаче аттестата особого образца за 9 класс в 2016 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, АТТЕСТАТ, и есть этот документ. если не сдали экзамен, то это СПРАВКА об окончании 9 классов. Всего хорошего.

22.06.2016, 06:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

условия выдачи аттестата особого образца в 9 классе в 2016 году

22.06.2016, 07:14

---текущие оценки не влияют на решение о выдаче такого аттестата. Во внимание принимаются только результаты промежуточных аттестаций (четвертные триместровые оценки) и личные качества учащегося. Решение о выдаче такого документа принимает педагогический совет.

Согласно Приказу Минобразования РФ от 03.12.1999 N 1075 "Об утверждении Положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации" в аттестат об основном общем образовании выставляются итоговые отметки по предметам, которые изучались выпускником в классах второй ступени общего образования.

22.06.2016, 07:25