Ставрополь, 22.06.2016, 06:57

Доброе утро у меня неоплаченный штраф в размере 1000 р суд суд присудил 2000 надо ли оплачивать эту 1000

Вопрос №10858374 из г. Ставрополь
опубликован 22.06.2016, 06:57
Доброе утро у меня неолаченный штраф в размери 1000 р суд суд присудил 2000 надо ли оплачивать эту 1000
Лучший ответ
Рекомендуется

штраф удвоили две тысячи платить

22.06.2016, 06:58
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А мне секретарь сказала что по мима 2000 надо оплатить и 1000чтоб была кветанция

22.06.2016, 07:04

у вас на руках постановление суда что там написано то и делайте

22.06.2016, 07:05