какие нибудь лазейки как можно вывезти ребенка без согласия отца.
Какие нибудь лазейки как можно вывезти ребенка без согласия отца.
Назовите хоть одну причину, по которой лазейки мы Вам должны рассказать бесплатно.
Это платно и дорого.
Помогите пожалуйста для нас с ребенком нет тут будущего
Для вывоза ребенка в пределах стран СНГ согласие отца не требуется
Елена, решайте вопрос о лишении отца юридических прав.
Либо разводитесь и определяйте место жительства ребенкаю.
У нас война опять помогите нам!!!Ладно я вам ребенка не жалко?
Не надо бить на жалость. Идите в юридическую контору и платите деньги.
У меня не осталось ни кого кроме сына все в России
Будаев Олег Рудольфович
На таможне Украины требуют(
---Здравствуйте, тот факт что вы выезжаете на постоянное место жительства в другую страну и есть лазейка в законе. Решайте вопрос в суде. Всего хорошего.