Курск, 22.06.2016, 08:47

какие нибудь лазейки как можно вывезти ребенка без согласия отца.

Вопрос №10858931 из г. Курск
опубликован 22.06.2016, 08:47
Какие нибудь лазейки как можно вывезти ребенка без согласия отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Назовите хоть одну причину, по которой лазейки мы Вам должны рассказать бесплатно.

Это платно и дорого.

22.06.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Просто муж не дает разрешения на выезд,а мы с мужем не живем

Помогите пожалуйста для нас с ребенком нет тут будущего

22.06.2016, 08:58

Для вывоза ребенка в пределах стран СНГ согласие отца не требуется

22.06.2016, 09:13

Елена, решайте вопрос о лишении отца юридических прав.

Либо разводитесь и определяйте место жительства ребенкаю.

23.06.2016, 08:45

У нас война опять помогите нам!!!Ладно я вам ребенка не жалко?

22.06.2016, 09:04

Не надо бить на жалость. Идите в юридическую контору и платите деньги.

22.06.2016, 09:11

У меня не осталось ни кого кроме сына все в России

22.06.2016, 09:09

Будаев Олег Рудольфович

На таможне Украины требуют(

22.06.2016, 09:15

---Здравствуйте, тот факт что вы выезжаете на постоянное место жительства в другую страну и есть лазейка в законе. Решайте вопрос в суде. Всего хорошего.

22.06.2016, 09:20