Боготол, 22.06.2016, 08:46

Если родитель застрахован в жасо РЖД и ребенок получил травму можно ли получить страховку.

Вопрос №10858949 из г. Красноярск
опубликован 22.06.2016, 08:46
Если родитель застрахован в жасо ржд и ребенок получил травму можно ли получить страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Застрахован родитель ? При чем здесь ребенок.Читайте условия договора.

22.06.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
ВСЕ ПОНЯТНО НО ПОЧЕМУ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ВЫПЛАТЯТ

НО МНЕ ВРАЧ САМ СКАЗАЛ ЧТО ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ

22.06.2016, 08:54

У вас полис ОМС или добровольное страхование ? При ОМС выплата не положена,только лечение

22.06.2016, 09:01