Клин, 22.06.2016, 08:52

Как избавиться от необходимости брать с собой ненужные вещи при встрече с дочерью согласно судебному решению

Вопрос №10858977 из г. Клин
опубликован 22.06.2016, 08:52
Забираю дочку согласно судебного решения на целый день без ночёвки, но при этом постоянно дают целый пакет вещей, в котором: мыло, вода, зимние вещи, обувь сменная, фрукты и прочее. Все необходимые вещи у меня имеются в наличии дома и нет смысла этот пакет таскать туда сюда. Но мать дочери этот пакет впихивает, предварительно научив (запугав) дома, чтобы без пакета не шла ко мне. Как сделать, чтобы этот пакет не брать, ибо с ним не возможно даже в догонялки поиграть (пока идём до моего дома) - он мешает и бесполезен. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос судебным решением регулировать не будет. Если не хотите брать вещи - не берите. С вещами или без них - ребенок должен быть Вам передан в установленное время.

22.06.2016, 09:44

придется брать, чтоб не давать повода на пересмотр часов посещения. оставляйте где-нибудь по пути, а на обратном забирайте

22.06.2016, 09:22

А какая связь с пересмотром часов общения? В решении нигде не написано про вещи, которые я должен брать. Оставлять по пути, напрягая посторонних людей, смысл?....

22.06.2016, 09:26

выдвенет обвинение, что вы не смотрите за состоянием ребенком, не ухаживаете за ним, ребенок постоянно приходит грязный

22.06.2016, 09:28

то есть взяв погулять ребёнка и при этом не взяв вещи со сменной (домашней) одеждой, которые не нужны для прогулки, мне ещё и обвинение могут предъявить? Могу фоткать какую забрал и какую привёл.

22.06.2016, 09:38

много всяких ухищрений, если захотят.

22.06.2016, 09:41

Александр, можете не брать вещи. Основанием для пересмотра решения суда Ваш отказ являться не будет. Если у матери ребенка возникнет желание обратиться в суд, она сможет придумать массу причин, дело не вещах.

22.06.2016, 09:47