Могу ли я забрать авто со штраф стоянки по договору купли продажи не имея прав на управление автотранспортом?
Автомобиль со штрафстоянки выдадут собственнику автомобиля или представителю собственника по нотариальной доверенности, но если за руль этого автомобиля сядете Вы без водительских прав и поедете, то через 5 минут за углом забора автостоянки Вас остановит сотрудник ГИБДД, составит протокол, вновь поместит автомобиль на штрафстоянку.
Суд находит на Вас штраф и лишит Вас водительских прав на будущее время, даже если сейчас у Вас нет этих прав.
В Вашем присутствии управлять вашим автомобилем может любой гражданин с водительскими правами без доверенности.
Здравствуйте. Можете. Но с Вам должен быть человек с правами, который будет управлять тс..