Можно ли зарегистрироваться в женской консультации по беременности без медицинского полиса, если я гражданка Украины с временной регистрацией?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь гражданкой Украины. Есть врем. Регистрация, мне нужно стать на учёт в жен. консультацию по беременности, могу ли я это сделать без мед. полиса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. медицинские услуги в России для Вас только платные, за наличный расчет.