Возможность службы в армии с ограниченной годностью и тугоухостью

Вопрос №10859103 из г. Черкесск
опубликован 22.06.2016, 09:08

У моему сыну выдали военный билет категория В ограниченно годен. У него тугоухость 3-ей степени правого уха и 1-ой степени левого уха. Можно ли ему пойти ещё в армию? Спасибо. Жду Ваших ответов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, он пойти не сможет.

22.06.2016, 09:08

Дело в том,что он хочет идти в армию.Могут ли всё же быть исключения? Или тут уже нечего сделать нельзя? Подскажите пожалуйста.

22.06.2016, 09:16

Да нет тут исключений... армия же нести ответственность будет если с ним что-то случится.

22.06.2016, 09:17