Как удалить информацию о прекращенном уголовном деле по статье 327 УК РФ из справки о судимости и сроки давности
Привлекалась к уголовной ответственности по ч.1 ст.327 УК РФ.Уголовное дело прекращено 21.06.2003 г.по ст.28 УПК РФ-эта запись в справке о судимости. Как удалить эту информацию? Можно ли очистить это в ИЦ МВД и каким способом, тк при трудоустройстве возникают проблемы. Каков срок давности?
У вас погашена судимость. Но вы не можете удалить сведения о судимости в ИЦ МВД
Никак Вы эту информацию не удалите. Это - невозможно. Не Вы первая с таким вопросом. Никакого срока давности нет. Информация будет хранится не один десяток лет. Понимаю Вас, но здесь - никак.
Удалить невозможно. Устраивайтесь туда, где такая справка не требуется.
сведения о привлечении вас к уголовной ответственности будут постоянно храниться в информационной базе МВД