Прошу подсказать по вопросу возврата страховки за досрочно погашенный кредит.
Яна, обращайтесь в страховую компанию, в случае отказа - в Суд. Положительной практики много, особенно после постановления Верховного Суда. Кстати, если по кредитному договору у Вас был предусмотрен аннуитетный способ погашения задолженности, то Вы так же вправе требовать возврата излишне уплаченных процентов. Удачи!
Обратитесь с заявлением в страховую компанию
Яна, вначале свой договор с банком изучите. Вопрос о возврате страховки. Без этого Вам ничего не возможно сказать.
грамотно составляйте заявление и подавайте в страховую. Чаще всего отказывают по причине: страховка так же действует и дальше