Самара, 22.06.2016, 10:11

Отказ в переводе 10 класса и другим детям из лицея на основании рейтинга успеваемости - возможность написания коллективной жалобы

Вопрос №10859658 из г. Самара
опубликован 22.06.2016, 10:11
Скажите пожалуйста. Нам отказали в переводе 10 класс и еще 15 детям. На основании локального документа в лицея по рейтингу успеваемости детей. Можем ли мы написать коллективную жалобу? Наш директор говорит что места в школе нет. что это такое выкинуть детей из школы в которую они ходили с первого класса. Успеваемость у них хорошая, где-то одна две тройки в аттестате не по основным предметам. Может ли директор на основании нет мест отказать нам и через отдел образования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете в департамент образования

УДАЧИ ВАМ

22.06.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Пишите жалобу в Управление образования, прокуратуру.

22.06.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Договор у Вас с лицеем имеется?

22.06.2016, 10:15
Оценка автора вопроса:
тот что в первом классе заключали. нужно найти. а так мы просто писали заевление о переводе в 5 клаас , в8 класс на прффилизацию

может ли директор на основании нет мест отказать нам и через отдел образования

22.06.2016, 10:15

Я Вам вопрос выше задала, прежде чем в отдел образования идти.

22.06.2016, 10:16