Отказ в переводе 10 класса и другим детям из лицея на основании рейтинга успеваемости - возможность написания коллективной жалобы
Скажите пожалуйста. Нам отказали в переводе 10 класс и еще 15 детям. На основании локального документа в лицея по рейтингу успеваемости детей. Можем ли мы написать коллективную жалобу? Наш директор говорит что места в школе нет. что это такое выкинуть детей из школы в которую они ходили с первого класса. Успеваемость у них хорошая, где-то одна две тройки в аттестате не по основным предметам. Может ли директор на основании нет мест отказать нам и через отдел образования.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете в департамент образования
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Пишите жалобу в Управление образования, прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!
Договор у Вас с лицеем имеется?
тот что в первом классе заключали. нужно найти. а так мы просто писали заевление о переводе в 5 клаас , в8 класс на прффилизацию
может ли директор на основании нет мест отказать нам и через отдел образования
Я Вам вопрос выше задала, прежде чем в отдел образования идти.