Как поступить, если получен штраф за автомобиль, который был продан, но не удален с учета
Обжалуйте постановление в судебном порядке, ссылаясь на договор купли-продажи. Регистрация в данном случае вторична.
Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке
Ольга! Если на дату вынесения штрафа Вы являлись собственником транспортного средства, штраф оформлен надлежащим образом.
Всего Вам доброго!
вам необходимо в судебном порядке доказать что вы автотранспортным средствам не владели (управляли) и штраф с вас спишут
Если с учета не сняли, то придется штраф платить. Больше тут никак.
в суд вам необходимо обратиться. Вам же уже отвечали на данный вопрос