Как получить компенсацию за утрату денег из-за инфляции после снятия их в Сбербанке Республики Узбекистан и перевода на сберкнижку в Сбербанке г. Стерлитамак РФ в 1991 году+
В связи с тем что развалился СССР я снял 26 июня 1991 г деньги в Сбербанке в Республике Узбекистан и в июле 1991 г. положил их на сберкнижку в Сбербанке г. Стерлитамак РФ и в связи с переездом в РФ на постоянное место жительства. Как получить компенсацию на сгоревшие деньги от инфляции.
Лучший ответ
Возможность получения компенсации зависит от Вашего возраста. Обратитесь в Сбербанк. Вам там все разъяснят.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.