Как написать заявление о перерасчете задолженности по алиментам при неясном уменьшении долга с 443 тыс. до 354 тыс.
Как написать заявление о перерасчете задолженности по алиментам, если сумма долга в 2014 году была 443 тыс., а сейчас 354 тыс, долг не погашался, куда делась пол суммы долга не понятно. Что делать подскажите?
Лучший ответ
обратитесь к старшему судебному приставу, он должен вам сказать куда перечислялись алименты