Возможность прописки мужа дочери в приватизированной квартире - официальное оформление и право на выписку
У нас на троих (я, жена и дочь) приватизированная коммунальная квартира общей площадью 32 м 2 в селе, в этой квартире живет моя дочь с мужем (они расписаны) и ихний сын 8 лет, моя дочь прописана в этой квартире а ее муж не прописан (он был прописан по другому адресу, его родители продали ту квартиру и он остался без прописки уже 5 лет). Теперь, чтобы официально ему устроится на роботу (до этого он работал неофициально) он просит его прописать в нашей квартире (до этого мы не прописывали его по причине, что они живут постоянно в скандалах и часто доходит до развода) . У меня вопрос, потом без его согласия можно будет его выписать? Заранее благодарю за ответ.
Нет, без его согласия Вы не сможете снять его с регистрации.
Оформите договор аренды с ним, так хоть будут основания снять его с регистрации в судебном порядке, при необходимости.