Документы для признания права собственности на унаследованную лодку с более чем 30-летней историей

Какие документы необходимы в суде для признания права собственности на лодку (документы необходимы в ГИМС для постановки на учет). Лодка досталась по наследству от деда, в собственности более 30 лет, документов на нее никогда не было.
Лучший ответ

Здравствуйте! Независимую оценку о рыночной стоимости лодки, свидетельство о смерти деда, доказательства родства, два свидетеля в суд. Свидетели должны подтвердить, что пользуетесь лодкой не менее 5 лет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Свидетельские показания