Как аннулировать доверенность и как получить нужную доверенность для пользования счетом и приватизированной квартирой мамы?
Позвоните этому нотариусу, откажитесь от вызова. Другого нотариуса лучше привезти и отвезти на машине.
Квартиру лучше переоформить на Вас при жизни матери.
обращайтесь к другому нотариусу сразу, а старому просто позвоните и откажитесьот него.... доверенность после смерти мамы не действует - это ответ на вопрос:"Еще у мамы привитизированная квартира.Какая мне доверенность нужна,чтобы потом,если случиться что-нибудь с мамой,у меня не было проблем" - придется вступать в наследство....
По поводу квартиры, то при приезде к вам другого нотариуса оформите договор дарения квартиры в пользу вас с условием что квартира переходит в собственность после смерти вашей мамы.
ЗАЧЕМ ОФОРМЛЯТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ,ЕСЛИ КВАРТИРА ПРИВИТИЗИРОВАННАЯ,НУЖНО ПОТОМ ВСТУПАТЬ В НАСЛЕДСТВО ТОЛЬКО.
По договору дарения Вы сразу станете собственником и потом уже не надо вступать в наследство
Думаю, что это пока не понадобиться, мамой занимаемся и она начала ходить немного. Ужасает отношения врачей и неправильный выбор лечения. Пришлось самим все изучать и мой терапевт здорово помог! Надеемся только на себя.
Держитесь. Переоформить всегда успеете.