Какие документы нужны для продажи 1/3 доли наследственного имущества?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: какие документы нужны для продажи своей 1/3 доли по наследству? На руках имеются: СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ (на дом и второе на земельный участок по тому же адресу) выданные нотариусом и СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА (объект права: дом и второе на земельный участок) выданное Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру. Этих документов достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно.

Сделки оформляется у нотариуса. Заверяется им договор.