Как можно подтвердить позапрошлый выданный паспорт? На 19 странице отметка только о прошлом выданном паспорте.

Вопрос №10861169 из г. Воронеж
опубликован 22.06.2016, 13:33
Как можно подтвердить позапрошлый выданный паспорт? На 19 странице отметка только о прошлом выданном паспорте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В УФМС справку взять

22.06.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

К сожалению, на руки не выдадут(

22.06.2016, 14:42

Можете запросить информацию по паспорту.

22.06.2016, 14:42

Нет . На руки Вы его получить не сможете.

22.06.2016, 14:42

А могу запросить из архива УФМС свой старый советский паспорт и получить его на руки?

22.06.2016, 14:41